Ergebinsse Spezial Zuchtschau 01.04.2012

Babyklasse Rüden gelb

Whlan von My-Tee : vogeführt 1


Babyklasse Rüden gestromt

Deejay van der Norderbildt : vorgeführt 1



Jüngstenklasse Rüden gestromt

Urban von My-Tee : vv2
Bandolero z Metaboxu : vv2


Jugendklasse Rüden gelb

Jupiter -Jones vom Silvermoon : Sg2
Levi van Optica State : Sg1


Jugend Rüden Gestromt

Navarjo von Khanbalic : Sg2
Carnera Primo di Casa Vernice : Sg3
Defender von Agadem : Sg4
Levator von Optica State : Sg1 Jgd.KSA

Jugend Rüden weiß

Alf von Chakira : Sg1


Zwischen Rüden gelb

Full-Monthy du val d´Europe : V1


Zwischen Rüden gestromt

Xaphir vom Hanseathenhof : V1
German von der Igelsheide : V2


Zwischen Rüden weiß

Gregor von der Igelsheide : V1


Offene Rüden gelb

Q-Set de Alidog : V1
Action vom Schloß Arolsen : V3
Ares von Manitoy : V2

Offene Rüden gestromt

Ch. Universum Xandro : V3
Dacapo von der Kahlquelle : V1
Sir-Lennox von Fausto : nachgerichtet V
Bela von Fausto : nachgerichtet V
Jenti´s Rocky : V2


Offene Rüden weiß

Loriot von Fausto : V1



Gebrauchshunde Rüden Gelb

Echnaton vom Kruppwald : Sg 1

Gebrauchshund Rüden gestromt

Wild-Wizard von Fausto : V2
Rob-Roy von Maximilian : V3
Rusty von Maximilian : V4
Anwar von Agadem : V1


Sieger Rüden gelb

Notting-Hill von My-Tee : V1


Sieger Rüden gestromt

Anduin von den Wölfen : V3
Igor von Poptime : V1
Bacardi od Stribrnaku : V2 Ksa & BOB
Emporio von My-Tee


Veteranen Rüden

Arthus vom Kruppwald : vorgeführt 2
Aragorn the Fifth Element : vorgeführt 1

Baby´s Hündinnen gelb

Whitney von My-Tee : vorgeführt 1#


Baby´s Hündinnen gestromt

Kadc van het Patsdal : vorgeführt 1


Jüngsten Hündinnen gelb

Nudel von der Isenburg : vv1
Della-Fantastic von Solmontis : vv2


Jüngsten Hündinnen gestromt

Glamerous Ginger van Boranka : vv2
Jill vom Hause Romeo : vv3
Verona von My-Tee : v4
Storm the Fifth Element : vv1


Jugend Hündinnen gelb

Kalixta van Ryckogie : Sg 3
Doutzen van Boranka : g
Inara vom Dronsberg : Sg 2
Ella - Extasy vom Bröhmchen : Sg 1
Rogue the Fifth Element : Sg 4


Jugend Hündinnen Gestromt


Ayla von Chakira : Sg3
Only-You the Fifth Element : Sg
Kashmir vom German Dream : Sg 1 Jgd. KSA
Tia -Maria von My-Tee : Sg2
Amadee von Aginth : Sg
Alexa von Chakira : g
Dawn von Agadem : Sg 4



Zwischen Hündinnen gelb

Heroin von Jess Box : V1
Rihanna von My-Tee : V2


Zwischen Hündinnen gestromt

Caro von Jacko : V2
Mocca von der Isenburg : V3
Paloma-Picasso von My-Tee : V1


Offene Hündinnen gelb

Umico vom Bickefelder Sprung : V1


Offene Hündinnen gestromt

Belize von der Igelsheide : V1
Hey-Püppi von der Nordheide : V3
Naomi-Sue von My-Tee : V2


Gebrauchshun Jündinnen gelb

Narnia´s Lucy the Fifth Element : V1


Gebrauchshund Hündinnen gestromt

Twinkly Flash di Casa Vernice : V1 KSA
Chakira von der Igelsheide : V3
Julchen von der Isenburg : V4
Amy vom Advokat : V2


Sieger Hündinnen gelb

Xes von Fausto : nachgerichtet V
Jaipur von der Flachswiese : V1
Guinevere the Fifth Element : V2

Sieger Hündinnen gestromt

Dolce - Vita von der Igelsheide : V2
Rania-Lapaz von Fausto : V3
Adhara von Agadem : V1


Veteranenn Hündinnen

Bizarre van de Patshoeve : vorgef. 2
Malika von Fausto : vorgef. 3
My-Tee von Fausto : vorgef. 4
Insaida von Fausto : vorgef. 1

Anuk-sa-NAmun the Fifth Element : vorgef. 1

 
© 2007-2014 Boxer Klub e.V. Sitz München Gruppe Düsseldorf, Powered by Boxer Klub Duesseldorf