Ergebinsse Spezial Zuchtschau 31.03.2012

Gerichtet Haben

Jugend : Roland Bebber
Hündinnen : Carsten Berndt
Rüden : Danije Boros Djevi

Babyklasse Rüden gelb

Leone di Casa Vernice : fehlt
Whlan von My-Tee : vorgeführt 1 Platz
Gianni de Val de Cayone : vorgeführt


Babyklasse Rüden gestromt

 

 

Deejay van der Norderbildt : vorgeführt 1.Platz

Warrior von My-Tee : fehlt


Jüngestenklasse Rüden gestromt

Urban von My-Tee : VV2
Bandolero z Metaboxu : VV1


Jugendklasse Rüden gelb

Galileo del Colle dell´Infinito : fehlt
Jupiter-Jones vom Silvermoon : Sg2
Levi van Optica State : fehlt
Crlos von Agadem : Sg1 GKM Anw.VDH Dt. Jgd Ch.


Jugendklasse Rüden gestromt

Navarjo von Khanbalic : Sg1
Carnera Primo di Casa Vernice : Sg2
Defender von Agadem : Sg3
Levator van Optica STate : fehlt

Zwischenklasse Rüden gelb

Full Monthy du Val d´Europe : V1


Zwischenklasse Rüden gestromt

Xaphir vom Hanseathenhof : V2
German von der Igelsheide : V1

Zwischenklasse Rüden weiß

Qnut von My-Tee : V1


Offene Klasse Rüden gelb

Italo van het Patsdal : fehlt
Fantasme di noi Vincere : V4
Q-Set de Alidog : V2
Action vom Schloß Arolsen : V3
Ares von Manitoy : V1


Offene Klasse Rüden gestromt

Dacapo von der Kahlquelle : V1
Acor hijo de Higo van de Twente Ros : V2
Sir-Lennox von Fausto : Nachgerichtet V
Bela von Fausto : Nachgerichtet V
Jenti´s Roswty : V4
Cooper von My-Tee : V3


Offene Klasse Rüden weiß

Loriot von Fausto : V1 ( ein Belize Sohn  )



Gebrauchshundeklasse Rüden gelb

Echnaton vom Kruppwald : V2
Eros von My-Tee : V1


Gebrauchshundeklasse Rüden gestromt

In-Petto von Fausto : fehlt
Wild-Wizard von Fausto : V2
Rob-Roy von Maximilian : V3
Rusty von Maximilian : V4
Hashish von Jess Box : fehlt
Anwar von Agadem : V1


Siegerklasse Rüden gelb

Notting-Hill von My-Tee : V1


Siegerklasse Rüden gestromt

Anduin von den Wölfen : V4
Igor von Poptime : V1
Bacardi od Stribrnaku : V2 KSA
Emporio von My-Tee : V3

Veteranenklasse Rüden

Arthus vom Kruppwald : vorgeführt 1 Platz



Babyklasse Hündinnen gelb

Whitney von My-Tee : vorgeführt 1.Platz


Babyklasse Hündinnen gestromt

Nanja von Fausto : fehlt
Kilou van het Patsdal : fehlt
Kadc van het Patsdal : vorgeführt 1 Platz
Verona von My-Tee : vorgeführt


Jüngstenklasse Hündinnen gelb

Nudel von der Isenburg : vv1
Inara vom Dronsberg : fehlt
Della-Fantastic von Solmontis : vv2


Jüngstenklasse Hündinnen gestromt

Glamerous Ginger van Boranka : vv3
Jill vom Hause Romeo : vv1
Ushi von My-Tee : fehlt
Bacara vom Schloß Burgau : vv2


Jugendklasse Hündinnen gelb

Doutzen van Boranka : Sg3
Ella-Extasy vom Bröhmchen : Sg1 Jgd. KSA
Virginia vom Bickefelder Sprung : Sg 2

Jugendklasse Hündinnen gestromt

Karlotta vom Gregoriengarten : fehlt
Monrovia von Fausto : fehlt
Ayla von Chakira : Sg
Only-You von der Erlenweide : Sg
Kashmir vom German Dream : Sg
Tia-Maria von My-Tee : Sg4
Kim van het Patsdal : fehlt
Doremi van de Kroeze Danne : Sg 3
Amadee von Aginth : Sg 2
Alexa von Chakira : Sg
Dawn von Agadem : Sg1


Zwischenklasse Hündinnen gelb

Rihanna von My-Tee : V2
Heroin von Jess Box : V1


Zwischenklasse Hündinnen gestromt

Caro von Jacko : V1
Qi-Saya von My-Tee : V2
Mocca von der Isenburg : V3

Offene Klasse Hündinnen gestromt

Quby-Blizzard van Boranka : fehlt
Umico vom Bickefelder Sprung : V1


Offene Klasse Hündinnen gestromt

Kajtejana von Inspee : fehlt
Belize von der Igelsheide : V3
Hey-Püppi von der Nordheide Sg 4
Paloma-Picasso von My-Tee : fehlt
Janus Ryckogie : fehlt
Hoya von Khanbalic : fehlt
Naomi-Sue von My-Tee : V2
Mistery von My-Tee : fehlt
La-Fee von My-Tee : V1

Gebrauchshundeklasse Hündinnen gestromt


Chakira von der Igelsheide : V2
Twinkly Flash di Casa Vernice : V1
Julchen von der Isenburg : V
Honey-Milla de Villa de Rota : fehlt
Amy vom Advokat : V


Siegerklasse Hündinnen gelb

Xes von Fausto : V2
Jaipur von der Flachswiese : V1


Siegerklasse Hündinnen gestromt

Dolce-Vita von der Igelsheide : V1
Rania-Lapaz von Fausto : V3
Lara-Croft von My-Tee : fehlt
Adhara von Agadem : V2


Veteranenklasse Hündinnen


Malika von Fausto : Vorgeführt 3
Bizarre van de Patshoeve : vorgeführt 4
Oriental von Fausto : fehlt
My-Tee von Fausto : vorgeführt 2
Insaida von Fausto : vorgeführt 1


Zuchtgruppe

von der Igelsheide : vorgeführt 1.Platz GKM

 
© 2007-2014 Boxer Klub e.V. Sitz München Gruppe Düsseldorf, Powered by Boxer Klub Duesseldorf